Фреза пазовая фасонная Ø12 мм (хвостовик 6 мм).
Пазовые фасонные наряду с галтельными используются для получения фигурной резьбы и обработки кромок. В пересечении пазы напоминают фигурные скобки. Фрезеровать можно в качестве пазов в центре заготовки или снимать кромки с ее краев. Если производится сложный рисунок, то предварительно по его контуру рекомендовано пройти прямой пазовой фрезой- это упростит дальнейшую центровку и уменьшит нагрузку на фрезеровальную машину при применении фасонной фрезы.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: пазовые фасонные
- Отделка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь.
- Материал наконечника: твердый сплав вольфрама карбида YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь №45
- Высота фрезы: 45 мм
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Диаметр фрезы: 12 мм
- Высота рабочей части: 11 мм
- Количество режущих граней: 2
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 294 ₴




