Перфоратор Bosch Easyimpact 600 230 В 600 Вт.
Особенности и функции:
- Ударная дрель – это разновидность дрели, отличающаяся использованием ударного механизма. Возникающее усилие позволяет эффективно и качественно сверлить даже большие отверстия в материалах, отличающихся высокой степенью твердости. Модель EasyImpact 600 обеспечивает удобное и точное сверление в кирпичной кладке, дереве, мягком бетоне и металле. Мощный двигатель 600 Вт с высокой скоростью до 3000 об/мин для быстрого и точного сверления
Удобство в обращении позволяет легко сверлить:
- Вам больше не нужно задаваться вопросом, что сверлить в бетоне, стали или дереве. Все эти возможности у вас под рукой — достаточно взять перфоратор. Этот эргономичный инструмент легкий (всего 1,7 кг) и компактный, что позволяет легко сверлить над головой. Прочный чемодан с ручкой – отличный выбор для людей, ценящих компактность и комфорт.
Простая и точная регулировка глубины сверления:
- Возможность адаптации к конкретным требованиям материала - благодаря переключателю режима работы вы можете отключить функцию ударного сверления и настроить рабочие параметры в соответствии с требованиями данного материала и, например, сверлить плитку или дерево без удара молотком.
- Используйте переключатель, чтобы изменить направление вращения дрели: вращение по часовой стрелке предназначено для забивания, а вращение против часовой стрелки — для ослабления винтов.
Незаменимый помощник в работе:
- Инструмент оснащен электронной системой Bosch, которая позволяет регулировать скорость в зависимости от свойств материала путем изменения давления на спусковой крючок Двухкомпонентный быстрозажимной патрон для быстрой и легкой замены насадок; достаточно только вращения шпинделя. Регулируемая передняя рукоятка позволяет безопасно работать двумя руками и гарантирует комфортную работу и оптимальный контроль, предотвращает соскальзывание инструмента.
Главные преимущества:
- Быстрое и легкое сверление дерева, кирпичной кладки, металла и мягкого бетона
- Быстрозажимной патрон, состоящий из двух частей, для легкой смены насадок
- Электронная система Bosch, позволяющая регулировать скорость в зависимости от свойств материала
Технические характеристики:
- Торговая марка: Bosch
- Номинальная мощность 600 Вт
- Диаметр сверления в металле 10 мм
- Диаметр сверления в дереве 25 мм
- Диаметр сверления в бетоне 12 мм
- Диаметр ручки 13мм
- Длина шнура 2,5 м
- Средняя рабочая скорость 3000 об/мин
- Момент затяжки 15 Нм
- Ограничитель глубины Да
- Частота ударов 45 000 мин-1
- Размеры инструмента (Д х Ш х В) 290 х 68 х 221 мм
- Вес 1,7 кг
Комплектация:
- Ударная дрель Bosch Easyimpact 600
- Ручка
- Остановка глубины
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 332 ₴












