Фреза кромочно-калевочная с нижним подшипником Ø31.75х49.6 мм (хвостовик 8 мм)
Кромочные фрезы применяются для получения прямой, дугообразной или волнистой фигурной кромки – в зависимости от используемой части фрезы можно смягчить ребро заготовки, закруглить его, сделать кромку с фальцем и губкой или получить полустержневой выступ. Широко используется для изготовления орнаментов сложной формы.
Фреза используется для изготовления фигурных изделий из дерева, мдф, фанеры и тд. Данной фрезой чаще всего производят обклад, дверной штапик, нащельник для двери и другие части декора.
Режущая часть фрезы – это твердосплавные пластины высокого качества, они способны обработать твердые и мягкие породы дерева.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Тип фрезы: кромочно-калевочная.
- Материал: вольфрам-кобальтовый сплав
- Диаметр фрезы: 31.75 мм
- Длина рабочей части: 13 мм
- Высота фрезы: 49.6 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Количество режущих граней: 2
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 31.75 мм |
| Длина общая | 49.6 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Наличие подшипника | Да |
- Цена: 392 ₴







