
Фреза пазовая галтельная V-образная 6х22х120°
221 ₴
- Под заказ
- Код: FV100-15
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая галтельная V-образная 6х22х120°
Основные особенности:
Фреза пазовая гальтельная используется для декоративной резьбы на столярных изделиях и для обработки кромки.
Эти фрезы производят чистый и аккуратный надрез панелей, срезание граней и отличные гравировки.
Хотя по определению "галтель" это именно полукруглая выемка, к галтельным относится и фреза, дающая в разрезе "V" подобный паз.
Технические характеристики:
- Название бренда: lavie
- Материал: вольфрам-кобальтовый сплав
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Диаметр фрезы: 22 мм
- Высота фрезы: 42 мм
- Длина рабочей части: 11 мм
- Количество режущих граней: 2
- Угол: 120°
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Длина общая | 42 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴



