Фреза пазовая галтельная V-образная 6х10х60°
Основные особенности:
Фреза пазовая гальтельная используется для декоративной резьбы на столярных изделиях и для обработки кромки.
Эти фрезы производят чистый и аккуратный надрез панелей, срезание граней и отличные гравировки.
Хотя по определению "галтель" это именно полукруглая выемка, к галтельным относится и фреза, дающая в разрезе "V" подобный паз.
Технические характеристики:
- Название бренда: lavie
- Материал: вольфрам-кобальтовый сплав
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Диаметр фрезы: 10 мм
- Высота фрезы: 44 мм
- Длина рабочей части: 13 мм
- Количество режущих граней: 2
- Угол: 60°
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 44 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Угол заточки | 60 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴



