Фреза пазовая галтельная V-образная 6х32х90°
Основные особенности:
Фреза пазовая гальтельная используется для декоративной резьбы на столярных изделиях и для обработки кромки.
Эти фрезы производят чистый и аккуратный надрез панелей, срезание граней и отличные гравировки.
Хотя по определению "галтель" это именно полукруглая выемка, к галтельным относится и фреза, дающая в разрезе "V" подобный паз.
Технические характеристики:
- Название бренда: lavie
- Материал: вольфрам-кобальтовый сплав
- Диаметр хвостовика: 6 мм
- Диаметр фрезы: 32 мм
- Высота фрезы: 51 мм
- Длина рабочей части: 20 мм
- Количество режущих граней: 2
- Угол: 90°
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴




