



Фреза для выравнивания поверхности Ø60 мм хвостовик 12 мм
2 475 ₴
- В наличии
- Код: 1005002617931500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выравнивания поверхности Ø60 мм хвостовик 12 мм.
Основные особенности:
- Эта профессиональная фреза для зачистки идеально подходит не только для выравнивания, шлифования или выравнивания верхней поверхности деревянной доски, но также для обрезки и нарезания канавок. Отличная замена инструменту для работы по дереву.
- Резак твердосплавные пластины с 4 сторонами. Можно использовать все 4 края, используйте отвертку (входит в комплект), чтобы сделать еще один край лезвия снаружи. При необходимости замените твердосплавные вставки, а не заменяйте биту целиком. Экономичное решение по сравнению с напаянными фрезами и спиральными твердосплавными фрезами.
- Подходит для дерева, МДФ, ламината, ДСП, компактной фанеры, акрила и т. д. Избегайте резки металлических и недревесных материалов; Используется для мягкой и твердой древесины, ДСП, МДФ, компактной фанеры, ламината, акрила и т.д.
- Используйте на станках с ЧПУ и других автоматических фрезерных станках, а также на ручных и настольных портативных фрезерных станках. Например, деревообрабатывающий гравировальный станок, станок для обрезки и т. Д.
Технические характеристики:
- Торговая марка: DREANIQUE
- Тип: фреза по дереву
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Диаметр резки: 60 мм
- Твердосплавные вставки: 12*12*2,2 мм.
- Материал: цементный карбид: YG-6X
- Винт с потайной головкой: М4*7.
- Параметр резки: D60: подача 6000-12000мм/мин, об/мин: 10000-15000
В комплект входят:
- Фреза: 1 шт.
- Вставки: 3 шт.
- Винт: 3 шт.
- Ключ: 1 шт.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ДСП |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 60 мм |
| Длина общая | 72 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴



