Шуруповерт аккумуляторный YATO YT-82780 18В.
Основные особенности:
- Мощная универсальная дрель-шуруповерт YATO на 18 В, оснащенная прочным стальным редуктором. Идеально подходит для сверления отверстий в металле и дереве и заворачивания шурупов.
- Питание от аккумулятора дает вам свободу и больший комфорт в работе. Кроме того, аккумуляторные инструменты YATO долговечны, удобны и идеально сбалансированы. Так что работать с ними одно удовольствие.
- Мощность, современность, изысканные решения – все это мы предлагаем в серии устройств на 18 В, созданных для самых требовательных пользователей и профессионалов.
- Нет необходимости покупать несколько аккумуляторов и зарядных устройств для нескольких инструментов. С системой 18 В вы экономите деньги, место в доме и окружающую среду!
- Сетевое зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов 18 В. Зарядный ток соответствует характеристикам элементов, что продлевает срок службы батареи.
- Эффективный литий-ионный аккумулятор, оснащенный системой защиты ячеек от перегрева и потери емкости. Благодаря индикатору заряда пользователь может контролировать время работы. Цикл зарядки аккумулятора длится всего час, при этом сохраняется полная работоспособность аккумулятора в течение многих сезонов.
Главные преимущества:
- 2-ступенчатая коробка передач
- Точная регулировка скорости вращения в переключателе (потенциометр)
- Светодиодная лампа для подсветки рабочего места
- Тормоз шпинделя для легкой смены бит
- Функция быстрой остановки
- Металлический корпус редуктора (твердость зубьев: 53-56 HRC)
- Прочный прорезиненный корпус из полиамида, армированного стекловолокном
- Эргономичная ручка, металлический зажим для ремня
- 4-ступенчатый индикатор заряда батареи
- Защита от перегрева элементов аккумулятора
- Система 18 В - работа от общей батареи, соответствующей серии устройств
- Отсутствие эффекта памяти - подзарядить аккумулятор можно в любой момент, без риска повредить элементы и уменьшить их емкость
- В комплекте: дрель-шуруповерт, литий-ионный аккумулятор 18 В 2 Ач, быстрозарядное устройство (1 час для аккумуляторов 2 Ач).
Технические характеристики:
- Торгова марка: YATO
- Модель: YT-82780
- Удар: нет
- Светодиодная диодная подсветка рабочего места: да
- Максимальный крутящий момент [Нм]: 40
- Напряжение батареи [В]: 18
- Емкость аккумулятора [Ач]: 2,0
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Индикатор состояния батареи: да
- Источник питания: батарея
- Время зарядки [мин]: 60
- Электропитание: 220-240В / 50-60Гц
- Количество батарей в комплекте: 1
В комплект входят:
- Шуруповерт
- Батарея
- Зарядное устройство
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 5 329 ₴











Отправка с 15 мая 2026
