Станок для заточки цепей бензопил и электропил Mar-Pol M79103 750Вт.
Основные особенности:
- Эта точилка отличается простотой в обращении и высоким качеством.
- Дополнительными его преимуществами являются: мощный двигатель, компактный, эргономичный дизайн
- В комплекте точильный диск
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 750 Вт
- Электропитание: 230 В
- Скорость машины: 7500 об/мин
- Уровень вибрации: 3,21 м/с2
- Вес: около 2 кг
- Размеры циферблата: 100x10x3,1 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 10 мм
- Длина шнура питания: около 2 м
- Диаметр диска: 100 мм
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 750 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴












