Перфоратор Eurotec 1700 Вт.
Основные особенности:
- Высокая мощность устройства позволит делать отверстия во многих материалах.
- С его помощью можно просверлить отверстия в бетоне, дереве, кирпиче или стали.
- Удобная ручка обеспечит вам безопасность и комфорт во время ремонта.
- Перфоратор имеет ограничитель глубины, поэтому вы можете делать точные отверстия в любом материале.
- Ключница позволяет точно и прочно удерживать сверла и насадки, что существенно облегчит вашу работу.
- Плавная регулировка скорости позволяет подобрать скорость, соответствующую выполняемой работе.
- Переключатель вправо-влево позволяет свободно завинчивать и отвинчивать винты и болты.
- Благодаря функции молотка, которая активируется верхним переключателем, можно легко просверлить отверстие в бетоне
Главные преимущества:
- Прочный и удобный в использовании
- Надежный и долговечный
- Прочная, простая конструкция
- Режим сверла и удара
- Повороты вправо-влево
- Плавная регулировка скорости
- Прочный держатель для ключей
Технические характеристики:
- Торговая марка: Eurotec
- Мощность: 1700 Вт
- Сверлильный патрон: 0-13 мм
- Функции: сверление без удара и сверление с ударом
- Максимальная скорость вращения: 3000 об/мин
- Двигатель с медной обмоткой
- Электропитание: 220-240В/50-60Гц
- Вращение: вправо/влево
- Вес устройства: 2 кг
В комплект входят:
- Перфоратор Eurotec 1700 Вт
- Остановка глубины
- Вспомогательная рукоятка
- Запасные щетки
- Ключ
- Оригинальная упаковка
- Руководство на польском языке
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.18 кг |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 217 ₴











Отправка с 15 мая 2026
