Шуруповерт аккумуляторный Eurotec EUROTEC21vKCD 20 V
Основные особенности:
- Шуруповерт оснащен прочным металлическим двухскоростным редуктором, позволяющим получить скорость вращения на первой передаче от 0 до 350 об/мин и на второй передаче от 0 до 1350 об/мин. Скорость вращения регулируется плавно, также возможно изменение направления вращения влево или вправо и наоборот.
- Идеально лежит в руке рукоятка покрыта нескользящей резиной, что обеспечивает надежный захват шуруповерта и минимизирует риск повреждения устройства при падении.
- Благодаря 25-градусной регулировке муфты вы сами установите усилие, с которым шуруповерт должен закручивать шурупы или шурупы. Благодаря этому вы избежите порчи материала при выполнении работ.
- Устройство питается от мощных аккумуляторов без необходимости в розетке и спутанных кабелях.
- Полный комфорт и мобильность обеспечивают мощные аккумуляторы, выполненные по технологии LI-ION.
- Аккумуляторы, используемые в шуруповерте BERHARD, изготовлены по технологии LI-ON, которую используют ведущие производители мировых брендов.
- Эта технология позволяет накапливать в два раза больше энергии, чем в Ni-CD аккумуляторах того же веса и размера.
- Вставная система крепления аккумулятора гарантирует быструю замену и надежную посадку в корпусе.
- Быстрая зарядка аккумулятора позволяет поддерживать непрерывность работы.
- Эффект памяти и эффект ленивой батареи не возникают.
- Комплект аккумуляторов обеспечивает бесперебойную работу.
- Светодиодная подсветка безусловно облегчит работу в темных и труднодоступных местах.
Технические характеристики:
- Торговая марка: Eurotec
- Модель: KCD
- Аккумулятор: 2шт 20В/21В литий-ионный 2000мАч
- Светодиодная подсветка
- Количество передач: две
- Скорость 1-я передача: 0-350 об/мин
- Скорость 2-я передача: 0-1350 об/мин
- Макс. крутящий момент 32 Нм
- Сверлильный патрон на 10 мм
- Регулировка сцепления 25 + сверление
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин.
В комплект входят:
- Аккумуляторный шуруповерт Eurotec
- Зарядное устройство
- 2x 21В литий-ионный аккумулятор 2000мАч
- Набор из 3 адаптеров 1/4", 3/8" и 1/2"
- Магнитный наконечник
- 3x сверла по дереву
- 3x сверла по металлу
- 6x бит
- 9x головок от 5 мм до 13 мм
- Гибкое расширение
- Оригинальная заводская упаковка - чемодан
- Руководство пользователя на польском языке.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество ударов | 1350 уд/мин |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eberhard |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 3 859 ₴












