Шуруповерт аккумуляторный Wuber WR-CD-18S 18V
Основные особенности:
- Шуруповерт был разработан для того, чтобы быть компактной и в то же время высокоэффективным.
- Эргономичный дизайн при проектировании большое внимание уделялось тому, чтобы шуруповерт был удобен и прочен.
- Благодаря использованию качественных материалов для производства, что позволило повысить устойчивость шуруповерта к повреждениям.
- При этом конструкция эргономична и отлично ложится в руку, что значительно повысит комфорт при использовании инструмента.
- Шуруповерт имеет 18-ступенчатую муфту и два режима работы, благодаря которым вы сможете адаптировать ее под свои нужды, бурение завинчивание
- Кроме того, интуитивное изменение направления позволит отвинтить и освободить сверло, застрявшее в поверхности.
- Шуруповерт питается от мощного литий-ионного аккумулятора напряжением 18В и емкостью 1500мАч, что обуславливает высокую эффективность как устройства, так и самого аккумулятора
- Аккумуляторы не имеют эффекта памяти заряда, благодаря чему увеличивается срок их службы.
- Автоматическая подсветка робочего места над спусковым крючком установлен светодиодный фонарь, который включается автоматически при нажатии на спусковой крючок, благодаря чему место сверления постоянно освещается
- Универсальный гибкий удлинитель казалось бы, тривиальный удлинитель — отличный аксессуар, значительно облегчающий все работы, связанные со сверлением и выкручиванием различных видов шурупов, особенно в труднодоступных местах.
- Дополнительно три универсальных адаптера позволяют использовать еще более широкий спектр аксессуаров.
- Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали CrV.
- Высокая износостойкость
- Шестигранник 1/4"
- Три размера для головок: 1/2", 3/8", 1/4"
Главные преимущества:
- Высокий крутящий момент на уровне 0-1300 об/мин
- Два режима работы сверление - завинчивание
- Два аккумулятора 18В емкостью 1500 мАч
- Подсветка робочего места
- Регулировка вращения
- Две скорости
Технические характеристики:
- Торговая марка: Wuber
- Модель: WR-CD-18S
- Питание зарядного устройства: 220-230В/50-60Гц
- Напряжение батареи: 18 В
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч
- Скорости 1 передача: 0-350 об/мин
- Скорости 2 передача: 0-1300 об/мин
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин.
- Индикатор заряда батареи: Да
- Тип аккумулятора: литий-ионный
В комплект входят:
- Дрель-шуруповерт Wuber
- Транспортировочный кейс
- Набор из 9 головок
- Набор из 6 сверл
- Набор из 6 бит
- Бит адаптер
- Гибкий удлинитель
- Набор из 3 адаптеров 1/2", 3/8", 1/4"
- 2 батареи по 1500 мАч
- Зарядное устройство
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴












