Шуруповерт аккумуляторный Majster Polska MP-0424 20 В.
Особенности + преимущества:
- Мощность и скорость для сверления дерева, металла и широкого спектра работ по завинчиванию
- Функция удара для сверления в бетоне и кирпичной кладке
- 2 скорости - высокая скорость для сверления дерева и металла, низкая скорость для полного контроля при завинчивании
- 18 настроек крутящего момента для точного завинчивания в различные материалы с использованием шурупов разного размера
- LED-диод для подсветки рабочего поля
- Литий-ионный аккумулятор держит более 80% заряда в течение более 90 дней, когда он не используется. Не нужно заряжать перед каждым использованием
- Переменная скорость для полного контроля при сверлении и завинчивании
- Выдвижная система крепления батареи для быстрой и легкой замены батареи и надежной фиксации батареи
- Противоскользящие накладки на рукоятке для надежного захвата инструмента во время работы
- 25-градусная металлическая муфта, редко встречающаяся в таких шуруповертах
- Высокое качество изготовления, которое видно невооруженным глазом
- Чемодан для удобного хранения инструментов и аксессуаров
Применение:
- Сверление черных и цветных металлов
- Крепление дверной фурнитуры, декоративных элементов и т.д.
- Установка шкафов на кухне и в ванной
- Прикручивание мебели, сборка складных конструкций, сверление пилотных отверстий
- Монтаж освещения, розеток и т.д.
- Установка оконных рам из дерева и ПВХ, сверление отверстий и завинчивание
- Сервисная работа
- Монтажные работы
- Работы по монтажу систем вентиляции и кондиционирования
Технические характеристики:
- Торговая марка: MAJSTER POLSKA
- Модель: MP-0424
- Напряжение: 20 В 2,0 Ач
- Количество передач: 2
- Патрон: 0 - 10 мм
- Аккумулятор: литий-ионный 20 В/2,0 Ач
- Максимальный крутящий момент: 50 Нм
- Мягкий крутящий момент 35 Нм
- Аккумулятор: литий-ионный (Li-ion)
В комплект входят:
- Шуруповерт аккумуляторный Majster Polska MP-0424
- Аккумулятор литий-ионный 2,0 Ач / 21 В 2,0 Ач (2 шт)
- Быстрое зарядное устройство (1 шт)
- Набор розеток (9 шт)
- Набор бит (6 шт)
- Набор сверл (6 шт)
- Расширение (1 шт)
- Адаптер (1 шт)
- Транспортировочный кейс (1шт)
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2350 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 658 ₴











Отправка с 15 мая 2026
