Бур по бетону SDS-Plus Bosch 6x100x160мм
Основные особенности:
- Сверло изготовлено на основе новейших технологий BOSCH.
- Сверло SDS-Plus plus-5X последнего поколения с четырехлопастной буровой головкой BOSCH.
- Инновационная форма сверлильной головки - благодаря чему достигается очень точное сверление отверстия и очень высокая точность направления сверла при сверлении.
- Инновационные твердосплавные пластины - предназначены для обработки очень твердых материалов, таких как: бетон, камень, гранит и т.д.
- Инновационный способ пайки твердосплавной пластины - исключительно прочное паяное соединение, благодаря которому достигается чрезвычайно долгий срок службы сверла (от 300 до 800 отверстий в бетоне).
- Новейшая конструкция четырехзаходной спирали сверла - специальная спираль сверла обеспечивает очень быстрое удаление извлеченного материала при сверлении в бетоне, кирпиче или камне, а трение о стену сведено к минимуму благодаря двум утопленным спиралям.
- Очень прочная и долговечная конструкция буровой головки - длительный срок службы при сверлении с ударом, высокая ударопрочность.
- Каждое лезвие имеет правильную фаску и, таким образом, защищено от повреждений в случае удара о твердый арматурный стержень.
- Цельная головка оснащена поперечным лезвием со специально подобранной геометрией, изготовленной из очень высококачественного спеченного карбида (видиа).
- Головка оснащена специальным центрирующим лезвием, позволяющим начать сверление точно в заданной точке.
- Специально подобранная геометрия 4-гранной головки предотвращает заклинивание сверла в арматуре.
- Немецкий знак качества сверл SICHERSAFE по камню - сверла имеют специальный знак качества, указывающий на идеальную установку анкеров и дюбелей в отверстиях, просверленных сверлами SDS-Plus plus-5X от BOSCH.
Технические характеристики:
- Торговая марка: BOSCH
- Диаметр сверла - 6 мм
- Рабочая длина - 100 мм
- Общая длина - 160 мм
- Тип хвостовика: SDS-Plus
- Тип спирали - четверная спираль (устойчивая к истиранию)
- Каталожный номер производителя - 2608833778
В комплект входят:
- 1x Сверло по бетону SDS-Plus plus-5X BOSCH 6/100/160мм
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| В наборе | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴










