Головки ударные торцевые 1/2" 10-24 mm Asta A-914010P 10 шт.
Основные особенности:
- Ударные головки для профессионального использования.
- Материал Cr-Mo, из которого они изготовлены, обеспечивает прочность и долгий срок службы.
- Оригинальные розетки ASTA предназначены для использования штифта и кольца для обеспечения безопасности во время работы. (кольцо и стопорный штифт можно приобрести отдельно)
Технические характеристики:
- Торговая марка: Asta
- Модель: A-914010P
- Типы розеток: короткие
- Размеры гнезд: 10–24 мм.
- Количество элементов: 10
- Сталь: Cr-Mo
- Вес: 1,27 кг
В комплект входят:
- Головки короткие 38 мм: 10,12,13,16,17,18,19,21,22,24
- Кейс для хранения
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴



