Осушитель воздуха, поглотитель влаги Malatec 65 Вт
4 843 ₴
- Под заказ
- Код: 12898074367
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель воздуха, поглотитель влаги Malatec 65 Вт
Основные особенности:
- Чрезвычайно эффективный - этот уникальный осушитель MALATEC прекрасно улавливает и удаляет воду, скопившуюся в воздухе. Работает по технологии Peltiera - работает бесшумно. Часто в помещении с повышенной влажностью появляется неприятный запах, грибок, плесень. Эти условия неблагоприятны для здоровья и влияют на наше самочувствие. Осушитель всасывает влажный воздух, а затем конденсирует его в резервуаре для воды. Его производительность составляет целых 600 мл сконденсированной воды в сутки! Он позаботится о надлежащей влажности в вашем доме и, следовательно, о здоровье вас и ваших близких.
- Бесшумная работа - осушитель воздуха работает на основе технологии Пельтье, которая очень тихая, благодаря чему необременительна для домочадцев - будет особенно уместна там, где есть дети, чей сон очень часто поверхностный. Осушитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе. Он спокойно может ходить всю ночь и не потревожит ваш сон, наоборот - улучшит его качество.
- Емкость бака + шланг - емкость бака осушителя составляет 1500 мл. Этого хватает на 64 часа работы! Благодаря этому вам не придется то и дело подливать воду. Осушитель легко можно оставить дома более чем на два дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В комплект также входит шланг, который можно подсоединить к осушителю и отвести воду, например, прямо в раковину. Такое решение позволит вам оставить осушитель в месте, куда вы редко заходите.
- AIR PURIFIER - в очистителе воздуха используются новейшие нанотехнологии, которые используются для производства невидимых невооруженным глазом покрытий, где одной из многих функций является очистка воздуха от вредных соединений. Это явление фотокатализа. Фотокатализ — явление восстановления многих вредных органических и неорганических соединений под действием УФ-излучения в полностью инертные продукты. Фотокатализатором в нанопокрытиях является диоксид титана TiO2, который нетоксичен и долговечен.
Главные преимущества:
- Осушитель и очиститель 2-в-1
- Технология осушения: двойной термоэлектрический модуль Peltiera
- Тихая работа
- Функция «Разморозка» - автоматическое размораживание внутреннего элемента осушителя.
- Способность работать при низких температурах
- Функция "Air Purify" - очистка воздуха от УФ+TiO2
- Функция "Таймер" - возможность установки таймера устройства от 1 до 24 часов
- Встроенный гигрометр
- Встроенный термометр
- Легко читаемый светодиодный дисплей
- Эффективность до 700 мл в сутки
- Емкость резервуара для воды 1500мл
- Шланг для прямого отвода воды
- Автоматическое отключение при заполнении бака
- Бесшумный режим работы
- Съемный резервуар для воды
- Съемная крышка резервуара для воды
- Диапазон 30м2
- Сенсорная панель управления
- Ручка для переноски
- Нескользящие ножки
Технические характеристики:
- Торговая марка: Malatec
- Материал: металл/пластик
- Дисплей: LCD, показывает: температуру и влажность
- Таймер: 24 часа
- 2в1 очистка и осушение воздуха
- Возможность работы при температуре ниже 0: да до -5ºC
- Функция автоматической разморозки
- Площадь: до 30 м²
- Очистка: для разложения загрязняющих веществ из воздуха используется технология очистки УФ-светом и диоксидом титана (TiO2)
- Мощность осушения: до 700 мл в сутки при 25ºC и влажности 85%
- Емкость резервуара для воды: 1500 мл
- Возможность слива воды через шланг: takfter
- Встроенный гигрометр
- Встроенный термометр
- Напряжение: 220-240В
- Мощность: 65 Вт
- Автоматическое отключение после заполнения бака: да
- Режим работы: по системе Peltiera
- Подходит для: дома, офиса и т. д.
- Съемный резервуар для воды
- Размеры: 36 х 24 х 13 см
- Длина шланга: 100 см
- Длина кабеля: 1,2 м
- Черный цвет
- Вес: 2 кг
- Вес в упаковке: 2,372 кг
В комплект входят:
- 1x Осушитель воздуха
- 1x Шланг для слива воды
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Производитель | MALATEC |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем бака для конденсата | 1.5 л |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 843 ₴












