Перфоратор NAC HE125-GY 1250 Вт
Основные особенности:
- Перфоратор NAC HE85-GY мощностью 1250 Вт предназначен для ремонтных, строительных, ремонтно-монтажных работ.
- Эргономичная антивибрационная рукоятка перфоратора обеспечивает надежный хват, а дополнительная рукоятка, покрытая нескользящим материалом, повышает безопасность устройства.
- Перфоратор имеет плавную регулировку скорости в диапазоне от 0 до 800 об/мин, что позволяет подстраивать количество оборотов под обрабатываемый материал и возможность менять направление вращения.
- Система крепления сверла и зубила: SDS PLUS обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов.
- Перфоратор имеет ограничитель глубины сверления и дополнительную рукоятку.
- Перфоратор имеет удобный пластиковый кейс, в котором находятся: перфоратор, три сверла (8, 10, 12 мм), два зубила, смазка, две запасные угольные щетки мотора.
Технические характеристики:
- Торговая марка: NAC
- Модель: HE125-GY
- Электропитание: 230 В
- Мощность: 1250 Вт
- Вращение: 800 об/мин
- Энергия удара: 4 Дж
- Система крепления: SDS Plus
- Крепление сверлильного патрона: с ключом
- Функции: сверление, сверление с ударом, долбление.
- Вращение: влево/вправо
- Диапазон зажима сверла: 2-13 мм
- Диаметр сверления в бетоне: 26 мм
- Диаметр сверления стали: 13 мм
- Диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Ручка с антивибрационной системой
- Вес: 4,9 кг
В комплект входят:
- Перфоратор NAC
- Сверла: (8 мм, 10 мм, 12 мм)
- Зубило 2 шт
- Пылезащитный чехол
- Техническая смазка
- Сверлильный патрон (крепление шпонкой)
- Дополнительная ручка
- Ограничитель глубины сверления
- 2 запасные угольные щетки
- Ключ для замены щеток
- Крепкий чемодан
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | NAC |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 496 ₴






Отправка с 08 мая 2026
