Перфоратор Eurotec RH-2600 ZILESS SDS Plus 2600 Вт
Основные особенности:
- Перфоратор EUROTEC 2600Вт предназначен для долбления, долбления штукатурки, плитки, а также для демонтажных и ремонтных работ.
- Возможность установки двух типов патронов.
- Самые популярные типы патронов — самоблокирующиеся и SDS+.
- Устройство имеет держатель SDS+, обеспечивающий быструю замену сверл.
- Держатель SDS+ отличает устройства реальной прочностью при работе с чрезвычайно твердыми материалами, такими как железобетонная плита.
- Самозажимной патрон открывается и закрывается без дополнительных инструментов. Сверло в быстрозажимном патроне затягивается или ослабляется вручную.
- Плавная регулировка скорости позволяет регулировать скорость вращения для адекватно выполняемой работы. Относительно того, как давление на спусковой крючок увеличивается или уменьшается, ударная дрель будет вращаться больше или меньше.
Перфоратор имеет 4 функции:
- Ударное бурение
- Сверление и завинчивание без удара
- Ударное без сверления
- Ударное со свободным вращением
Технические характеристики:
- Торговая марка: Eurotec
- Модель: RH-2600 ZILESS
- Мощность 2600 Вт
- Электропитание 230В/50Гц
- Вращение 0-1200 об/мин
- Количество ходов 4000/мин
- Энергия одиночного удара 4 Дж
- Крепление SDS+
- 4 режима работы
- Вес ~5,5 кг
В комплект входят:
- Перфоратор Eurotec 2600 Вт
- Сверла SDS plus размеров: 6, 8, 10 мм
- Зубило
- Долото
- Головка SDS plus 1 шт
- Стандартная зажимная головка 1 шт
- Запасные щетки
- Прочный чемодан
- Техническая смазка
- Руководство пользовател
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Eurotec |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₴











Отправка с 15 мая 2026
