Повербанк Heckermann 20000 мАг USB Lightning
1 220 ₴
- Под заказ
- Код: 12183351350
Отправка с 14 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк Heckermann 20000 мАг USB Lightning
Основные особенности:
- Повербанк на 20000 мАч — это продукт со встроенными кабелями с популярными разъемами, такими как USB-C, microUSB и Lightning. Они подходят для самых распространенных на рынке моделей смартфонов и планшетов, поэтому для использования повербанка не требуется дополнительный кабель. Наш повербанк также имеет два дополнительных разъема USB, micro USB и USB типа C. На корпусе устройства есть читаемый ЖК-дисплей, который показывает текущий уровень заряда повербанка. Благодаря этому вы знаете, когда вам нужно подключить блок питания к источнику питания, чтобы пополнить его энергию.
- Помимо большой емкости, функции быстрой зарядки и адаптации к различным разъемам мобильных устройств, повербанк также отличается очень малым весом и компактными размерами. Его прочный корпус с зеркальной поверхностью имеет привлекательный цвет, привлекающий внимание. Стоит отметить, что устройство полностью безопасно в использовании, так как имеет защиту от возможных скачков напряжения или перегрева. Таким образом, вы можете без опасений подключать и заряжать несколько устройств одновременно.
Преимущества повербанка:
- Функция быстрой зарядки
- Емкость 20000 мАч
- Кабели microUSB, USB-C и Lightning
- Встроенный microUSB, USB тип C и 2 порта USB
- Легко читаемый ЖК-дисплей
- Индикатор уровня заряда
- Привлекательные цвета
- Зеркальная поверхность корпуса
- Компактные размеры
- Защита от перегрузки
- Легкий вес
Технические характеристики:
- Торговая марка: Heckermann
- Код производителя: K29
- Емкость: 20000 мАч
- Тип батареи: литий-полимерный
- Разъемы: 2 х USB, microUSB, USB тип C
- Кабели: USB, USB тип C, microUSB, Lightning
- Напряжение: вход 5 В/2,1 А, выход: 5 В/2 А
- Размеры: 84 х 87 х 28 мм
- Вес: 310 г
В комплект входят:
- 1 х Внешний аккумулятор на 20000 мАч
- 1 х Руководство пользователя
- 1 х Оригинальная коробка
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 310 г |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 84 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴












