Точильный станок Einhell TH-US 240 240Вт
Основные особенности:
- Настольно-шлифовальный станок для обработки всех видов мягкого металла и дерева.
- Оснащен ремнем и шлифовальным кругом, что увеличивает функциональность устройства.
- Корпус изготовлен из крепкого металла, что обеспечивает инструменту долговечность.
Основные преимущества:
- Металлический корпус
- Шлифовальная лента
- Боковая защитная крышка
- Защита от искр
- Регулируемая опора заготовки
- 4 резиновые ножки для устойчивости устройства
Технические характеристики:
- Мощность: 240 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Шлифовальный камень: Ø150 x Ø12,7 x 20 мм
- Диаметр циферблата: Ø150 x Ø12,7 мм
- Размеры шлифовальной ленты: 50х686 мм.
- Скорость вращения ремня: 900 об/мин
- Холостый ход: 2950 об/мин
- Циферблат: 36
- Зерно ремня: 80
- Размеры ремня: 686 х 50 мм
- Вес нетто: 7,26 кг
- Вес брутто: 8,25 кг
В комплект входят:
- 1 х шлифовальный станок EINHELL TH-US 240
- 1 х шлифовальная лента
- 1 х шлифовальный круг
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.26 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 337 ₴





Отправка с 14 мая 2026
