Дрель ударная ONDRAGON OD056 1600Вт.
Основные особенности:
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДРЕЛЬ - УДАРНАЯ 1600ВТ ИЗВЕСТНОГО БРЕНДА ONDRAGON
Электроударная дрель польского бренда ONDRAGON мощностью 1600 Вт предназначена для сверления с ударом в кирпичной кладке, бетоне и камне, а также для сверления отверстий в металле, керамике, дереве и пластике.
- Основная ручка изготовлена из специального нескользящего материала, который облегчает удержание устройства в руке и обеспечивает надежный захват.
- Сверлильная головка надежна и может эффективно справиться с любой задачей.
- Устройство прекрасно подойдет для любой мастерской, гаража где облегчит работу каждому любителю и профессионалу.
- Совершенный дизайн и мощность дрели BOXER сделают любую работу проще и приятнее.
- Комфортное использование эргономичная форма и прочная ручка обеспечивают комфортную работу.
- Компактная и легкая конструкция для комфорта и снижения утомляемости оператора.
- Блокировка переключателя для непрерывной работы.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Скорость без нагрузки: 0 - 3000 [об/мин]
- Частота ударов: 44800[/мин]
- Тип ручки: зубчатая
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в древесине: 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
- Вес машины: 1,5 кг
- Длина шнура питания: 185 см
- Класс защиты: II
Содержание:
- 1x Электрическая дрель
- 1x Ручка
- 1x Ключ для дрели
- 1x Глубиномер
- 2x Запасные щетки
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴











Отправка с 15 мая 2026

