Чохол-рюкзак для хранения оружия Panther Military D3V2 110 см
Основные особенности:
- Очень качественные материалы в сочетании с оригинальной и качественной технологией производства дают надежный и долговечный продукт, который прослужит долгие годы!
- 3 отделения для магазинов, смазочных материалов и т. д.
- На верхней части – защитный слой пены в виде волны.
- Вместительные внешние карманы закрываются на толстую молнию (ок. 32х6х28 см).
- Внутри жесткий слой пены толщиной 20 мм (не путать с мягкой обивкой), амортизирующий и придающий жесткость чехлу.
- Молнии всемирно известной компании YKK®.
- Ремни на липучке внутри для лучшей фиксации оружия.
- Чехол идеально подходит для двух или одной длинной единицы оружия.
Технические характеристики:
- Название бренда: Panther Military
- Номер модели: D3V2
- Материал: оксфорд 600D
- Основное отделение + 3 наружных карманов
- Размеры: около 110 х 14 х 32 см
- Оригинальный дизайн, функционал, плечевой ремень
- Цвета: оливковый,
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чехол |
| Материал | Oxford 600D |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, Внутренняя фиксация, 2 наплечных ремня |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 808 ₴









Отправка с 13 июня 2026

