СТРУЖКОПРОВОД AURORA DC 200
Он используется в основном в столярных мастерских, ремеслах и в школах. Также подходит для любителей DIY. Имеет прочную стальную конструкцию. Применяется для резки дерева, древесных материалов и пластмасс.
В комплект входят:
- электростатический шланг длиной 2 м
- Вытяжной порт (Ø 100 мм)
- 4 шт. переходников/переходников диаметром 100/70мм; 70/45мм; 45/40мм; 40 / 35 мм
- Мобильная база с двумя колесами.
- Фильтр-мешок из специального нетканого материала.
- 5 мешков для опилок емкостью 65 литров!
- 2 x металлический зажим для мешков
технические параметры
- Мощность двигателя непрерывной работы S1: 0,55 кВт
- Обороты: 2850 об/мин
- Всасывающая способность: 1150 м3/ч
- Объем мешков: 65 л.
- Диаметр всасывающего патрубка: 100 мм
- Высота: 1600 мм
- Ширина: 540 мм
- Длина: 390 мм
- Напряжение: 230 В
- Вес: 21 кг
Характеристики устройства
Результатом многолетних усилий нашего коллектива стало создание многолопастной крыльчатки серии WhirlWind, которая вместе с корпусом является сердцем вытяжной системы.
Вакуумная воздушная тяга отлично всасывает лишние опилки, образующиеся в процессе работы станка в результате механической обработки древесины.
Вытяжная система дополнена дополнительными опорами в основании, которые гарантируют стабильную и безвибрационную работу устройства.
Вся конструкция усилена опорами соответствующей толщины, которые удерживают цилиндры желоба с весом мешков для мусора в правильном положении на массивном основании.
Дополнительным преимуществом является использование гибкой и прочной прокладки, размещенной в чувствительном месте для повышения герметичности всей системы.
Подъемник в стандартной комплектации оснащен тканевым мешком (фильтром) и прочными пластиковыми мешками для мусора. Гибкие металлические хомуты обеспечивают долгие годы безотказной службы сменных мешков.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | пылесос промышленный |
- Цена: 10 658 ₴











