Станок для заточки цепей Yato YT-84990 85 Вт
Основные особенности:
- Электрическая точилка обеспечивает точную и удобную заточку пильной цепи.
- Регулировка шага цепи
- Регулировка угла заточки
- Регулируемая глубина заточки
- Автоматический замок цепи
Технические характеристики:
- Название бренда: Yato
- Номер модели: YT-84990
- Мощность: 85 Вт
- Скорость вращения: 5500 об/мин
- Размеры диска: 108 х 23 х 3,2 мм
- Регулировка шага цепи
- Регулировка угла заточки: 0-35°
- Ограничитель глубины заточки защищает цепь от чрезмерного съема материала
- Металлическая направляющая
- Поворотное основание из прочного пластика
- Кабель 1,8 м
Комплект содержит:
- 1x Станок для заточки цепей Yato
- 1x Шлифовальный круг 108 мм (установлен).
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 85 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 972 ₴













