Станок для заточки цепей Parkside PSG 85 B2 85 Вт
Основные особенности:
- PARKSIDE® PSG 85 B2
- Для всех распространенных цепей пил с размерами звеньев ¼"/0,325"/⅜"
- Удобная и точная заточка без изменения насадки пиляющей цепи
- Регулируемая направляющая цепи с регулируемым упором
- Регулируемый ограничитель глубины
- Индивидуально регулируемый угол заточки
- Область заточки подсвечивается светодиодами
- Автоматическая регулировка шлифовальной головки
- Тихая работа двигателя с низким уровнем вибрации
- Защита от перегрузки и защита от непреднамеренного перезапуска
- Прочная литая под давлением алюминиевая основа для монтажа на станке, включая крепежные винты
Технические характеристики:
- Название бренда: Parkside
- Номер модели: PSG 85 B2
- Мощность: 85 Вт
- Частота вращения двигателя: 5000 об/мин.
- Диаметр диска: макс. 104 мм
- Отверстие в диске: Ø 22 мм
- Материал исполнения корпус и держатель: PA6+GF30
- Шлифовальная основа: литой под давлением алюминий.
- Крышка шлифовального станка/защита глаз: поликарбонат
- Направляющая цепь и стопор: сталь
Комплект содержит:
- 1x Станок для заточки цепей Parkside PSG 85 B2 85 Вт
- 1x Шлифовальный круг 104 мм (установлен)
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 85 кВт |
| Производитель | Parkside |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴











