Точильный станок для заточки ножей, ножниц, сверл, стамесок Parkside PSS 65 C1 65 Вт
Основные особенности:
- Быстрая и легкая заточка.
- Широкая сфера применения ножи, ножницы, сверл, стамески и др.
- Надежное устройство с высококачественным алмазным шлифовальным кругом.
Технические характеристики:
- Название бренда: Parkside
- Номер модели: PSS 65 C1
- Мощность: 65 Вт
- Число оборотов холостого хода: 6700 мин⁻ ¹
- Шлифовального круга: Ø 49,5 мм
- Заточка сверла диаметром: (сверла 3-10мм)
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- PARK-0374688
В комплект входят:
- Точилка
- Запасной алмазный шлифовальный диск
- Прозрачная защита от искр
- Практичные держатели розеток
- Ножка с отверстиями для установки на рабочий стол
- В комплекте 3 разных насадки:
- Приспособление для заточки ножей, ножниц и лезвий
- Приспособление для заточки спиральных сверл Ø 3-10 мм
- Магнитная насадка для заточки стамесок шириной 6-51 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴













