Кейс для хранения оружия Stil Crin 2033SC 30,5 х 18,5 х 6,5 см
Основные особенности:
- Кейс изготовлен из устойчивого к царапинам пластика, что позволяет безопасно перевозить пистолет.
- Внутренняя часть выложена толстой рельефной губкой, которая защищает переносимое оборудование от повреждений. Кейс закрывается на две прочные защелки.
- В кейсе также есть специальное отверстие, позволяющее использовать висячий замок в качестве дополнительной защиты от вскрытия.
- Удовлетворяет требованиям безопасности воздушного транспорта и TSA.
Технические характеристики:
- Название бренда: Stil Crin
- Номер модели: 2033SC
- Производитель: Италия
- Тип: кейс для пистолета
- Материал: из очень прочного пластика (ABS)
- Наружные размеры: 30,5 х 18,5 х 6,5 см
- Цвет черный
- Код: 2033SC
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴






