Кейс для оружия Negini 1690 ISY 91,5 х 33,5 х 12 см
Основные особенности:
- Кейс для длинноствольного ружья.
- Кейс профессиональный защитный транспортировочный.
- Прочная конструкция отлично ограждает оружие и аксессуары от повреждений.
- Наполнитель представляет собой губку со структурой т.н. "акульи челюсти"
- Внимание заслуживают очень прочные петли, гарантирующие очень долгий и безаварийный период использования.
- Соответствует требованиям безопасности для воздушного транспорта и TSA
Технические характеристики:
- Название бренда: NEGRINI
- Номер модели: 1690 ISY
- Производитель: Италия
- Материал: полипропилен
- Нажимные / натяжные замки
- Внешние размеры: 915 х 335 х 120 мм
- Наполнитель: губка со структурой т.н. челюсти акулы
- Цвет черный
- Вес: 3350 г
- Код: 1690 ISY
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Negrini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91.5 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 209 ₴







