Кейс для оружия Flambeau 40 x 30 x 13 см
Основные особенности:
- Кейс для короткоствольного оружия от Flambeau - Double Deep Tactical Pistol Case.
- Кейс с увеличенной глубиной (12 см) по сравнению с другими чемоданами этого типа на рынке.
- Прочная конструкция отлично защищает оружие и аксессуары от повреждений.
- В комплекте два слоя губки. Вы можете хранить оружие на двох уровнях. 2-й уровень создает так называемая пена.
- Начинка представляет собой губку со структурой т.н. "акульи челюсти"
- Внимания заслуживают очень прочные петли, гарантирующие очень долгий и безаварийный период использования.
- Соответствует требованиям безопасности для воздушного транспорта и TSA
Технические характеристики:
- Название бренда: Flambeau
- Номер модели: Double Deep Tactical Pistol Case
- Производство: США
- Сплошные петли
- Крепкие пряжки
- Увеличенная глубина
- Внутренние размеры: 39 х 29 х 12 см
- Наполнитель: губка со структурой т.н. пасть акулы
- Закрывается на замок (4 отверстия)
- Соответствует требованиям TSA и воздушного транспорта
- Вставка Zerust в комплекте (предотвращает ржавление хранящихся элементов)
- Цвет черный
- Код: 1511DDP
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flambeau |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 319 ₴










Отправка с 13 июня 2026

