Кейс для оружия Flambeau 6464FC 128 х 28 х 9 см
Основные особенности:
- Кейс для длинноствольного ружья - Flambeau
- Кейс изготовлен из качественного, очень прочного пластика.
- Оригинальный продукт высочайшего качества. Сделанный в США.
- Закрывается на 4 пряжки, предотвращающие неконтролируемое открывание кейса.
- Начинка представляет собой губку со структурой т.н. акулья челюсть, которая отлично защищает оружие от перемещения внутри.
- Чемодан имеет 4 отверстия, которые позволяют защитить его содержимое (навесным замком) от несанкционированного доступа.
Технические характеристики:
- Название бренда: Flambeau
- Внешние размеры: 128 х 28 х 9 см
- Внутренние размеры: 126 х 25 х 8 см
- Наполнитель: губка со структурой т.н. пасть акулы
- Закрывается на замок (4 отверстия)
- Петли для тяжелых условий эксплуатации
- Цвет оливковый
- Код: 6464FC
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flambeau |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 319 ₴









