Кейс для оружия универсальный Megaline 120 x 35 x 12 см
Основные особенности:
- Кейс сделан в Италии.
- Кейс для длинноствольного оружия - Megaline.
- Кейс изготовлен из качественного, очень прочного черного пластика.
- Оригинальный продукт высочайшего качества.
- Имеет 4 металлические петли. Закрывается на 4 пряжки, предотвращающие неконтролируемое открывание кейса.
- Начинка представляет собой губку со структурой т.н. акулья челюсть, которая отлично защищает оружие от перемещения внутри кейса.
- В нево легко поместится винтовка с оптикой или 2 винтовки без оптики, например, дробовики или пневматические винтовки.
- Чемодан имеет два отверстия для защиты его содержимого (с навесным замком) от несанкционированного доступа.
Технические характеристики:
- Название бренда: Megaline
- Номер модели: Standard
- Производство: Италия
- Внешние размеры: длина 120 см ширина 35 см высота 12 см
- Наполнитель: губка со структурой т.н. пасть акулы
- 4x металлические петли
- Можно закрыть на замок
- Чехол на 2 длинных оружия
- Цвет черный
- Код: 200/0012
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 965 ₴










Отправка с 13 июня 2026

