Кейс для оружия универсальный Flambeau 133 х 33 х 11 см
Основные особенности:
- Кейс производства США.
- Кейс для длинноствольного ружья – Flambeau.
- Очень вместительный – вмещает до 2 единиц оружия с оптикой.
- Закрывается на 4 пряжки, предотвращающие неконтролируемое открывание кейса.
- Начинка представляет собой губку со структурой т.н. акуля челюсть, отлично защищающая оружие от перемещения внутри кейса.
- Кейс изготовлен из качественного, очень крепкого пластика.
- Кейс имеет четыре отверстия для защиты содержимого (с навесным замком) от несанкционированного доступа.
- Дополнительно в комплект входит антикоррозионная вставка Zerust, защищающая оружие от коррозии.
Технические характеристики:
- Название бренда: Flambeau
- Номер модели: Safe Shot Double Gun
- Внутренние размеры: 133 х 33 х 11 см
- Наполнитель: губка со структурой т.н. пасты акулы
- Закрывается на замок (4 отверстия)
- Петли для тяжелых условий эксплуатации
- Цвет черный
- Код: 6490SC
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flambeau |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 539 ₴



Отправка с 13 июня 2026

