Чехол для хранения оружия Mil-Tec Rifle Case 105 см
Основные особенности:
- Надежная защита оружия в виде водонепроницаемого чехла с 3 подсумками Utility в комплекте.
- Стенки основной камеры заполнены амортизирующей пеной, а внутренняя часть оснащена вместительным карманом на молнии.
- На передней части сумки есть карман со стенкой с ремнями Pals для крепления дополнительного снаряжения и 2 отделения для хранения пистолетов, прицелов и биноклей.
- Чехол носится в руке за ручку чемодана.
Технические характеристики:
- Название бренда: Mil-Tec
- Номер модели: Rifle Case
- Материал: полиэстер Оксфорд с ПВХ покрытием
- Для оружия длиной до 100 см
- Водонепроницаемость до 1000 мм водяного столба
- Основное отделение
- Один большой внешний карман
- 3 меньших внешних кармана
- Компрессионные ремни
- D-кольцо
- Размеры: 105x27x7см
- Цвет: Оливковый
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Oxford 600D |
| Тип | Чехол |
| Количество карманов | 4 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 515 ₴








Отправка с 13 июня 2026

