Чехол для хранения оружия Panther Military D-2 110 см
Основные особенности:
- Очень качественные материалы в сочетании с оригинальной и качественной технологией производства дают надежный и долговечный продукт, который прослужит долгие годы!
- Дополнительные 3 пряжки, фиксирующие сумку сверху, прочные зажимы для ремня, чехол для двух или одной длинной единицы оружия основное отделение + 6 внешних карманов
- Основной отсек съемный сверху с обеих сторон, что дает нам прямой доступ к блокам вооружения,
- Идеально подходит для любого пневматического винтовки или длинноствольного оружия.
- Внутренние размеры: около 110 х 17 х 30 см,
Технические характеристики:
- Название бренда: Panther Military
- Номер модели: D-2
- Материал: оксфорд 600D
- Основное отделение + 6 внешних карманов
- Внутренние размеры: около 110 х 17 х 30 см
- Раскрывается молниями по длине, ширине и высоте!
- Оригинальный дизайн, функционал, плечевой ремень
- Цвета на выбор: черный, оливковый, камуфляж
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чехол |
| Материал | Oxford 600D |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень, Внутренняя фиксация |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 405 ₴











