Шлифмашина вибрационная Powermat PM-SO-500 500 Вт 230 В
Основные особенности:
- Эксцентриковая шлифовальная машина Powermat оснащена защитным выключателем, предотвращающим случайное включение устройства.
- Запустить шлифмашину можно только взявшись за ручку и нажав на защиту.
- Виброшлифмашина имеет основание размером 90 х 187 мм.
- Благодаря использованию поролона на основе наждачная бумага лучше сцепляется с поверхностью при шлифовании, что облегчает работу с тонкими неровностями.
- Инструмент для смены бумаги повышает комфорт и эффективность работы.
- Достаточно одного движения, чтобы высвободить бумагу из зажима.
- Профессиональная орбитальная шлифовальная машина Powermat предназначена для шлифовки металла, дерева и камня.
- Благодаря этому он отлично подойдет для мастерских, гаражей, производственных компаний, а также для любительского применения.
- Эффективную работу оборудования обеспечивает двигатель мощностью 500 Вт и частота вращения 14 000 об/мин.
Технические характеристики:
- Название бренда: Powermat
- Номер модели: PM-SO-500
- Мощность - 500 Вт
- Электропитание - 230 В
- Максимальная скорость вращения - 14 000 об/мин.
- Размеры стопы - 90 х 187 мм
- Размер шлифовальных листов - (90x230 мм / 90x240 мм)
- Шнур питания - 200 см
- Вес - 1,20 кг
В комплект входит:
- Орбитальная шлифовальная машина
- Вытяжное соединение
- Запасные угольные щетки
- Инструкция на польском языке
- Картонная коробка
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴










