Пневматическая шлифмашина Silver S10480
Основные особенности:
- Шлифовальная машина идеально подходит для многих работ, связанных со шлифованием, выравниванием и полированием различных поверхностей - от заглаживания шпаклевки на деталях из листового металла, до полировки металлических, деревянных или лакированных поверхностей.
- Благодаря специальной ручке, расположенной на верхнем выпускном отверстии шлифовальной машины, вы можете регулировать количество рабочего воздуха, поступающего в систему, что в итоге позволяет полностью регулировать скорость вращения, с которой работает устройство.
- Цилиндр из закаленной стали в сочетании с эксцентриковым движением диска гарантирует высокую культуру работы и точность действий.
- Резиновая рукоятка обеспечивает надежный захват, что чрезвычайно важно для достижения точности шлифования.
- Соответствующий материал в сочетании с полностью герметичной и проверенной конструкцией обеспечивает долгий срок службы инструмента.
- Попадание пыли внутрь кофемолки ограничено, что снижает вероятность ее заклинивания.
- Измельчитель оснащен системой пылеудаления, позволяющей подключить пылесос — напрямую или через шланг, входящий в комплект.
- Кроме того, помимо шланга, в комплекте есть мешок для сбора пыли.
Технические характеристики:
- Название бренда: Silver
- Номер моделі: S10480
- Рабочее давление: 6,3 бар/90 фунтов на квадратный дюйм
- Диаметр шлифовальной пластины: 125/150 мм.
- Ход колебания: 5 мм
- Винт резьбы: 5/16"
- Максимальная скорость: 11000 об/мин
- Воздушное сообщение: 1/4"
- Средний расход воздуха: 85 л/мин
В комплект входит:
- Пневматическая шлифмашина Silver S10480
- Два диска 125 мм и 150 мм
- Сумка для пыли
- Пылевой шланг
- Ключ.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расход воздуха | 85 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴








Отправка с 10 июня 2026

