Беспроводное зарядное устройство Baseus Qi 10W
Основные особенности:
- Полностью совместим с быстрой зарядкой
- Множественная защита с высоким уровнем безопасности
- Универсальное беспроводное зарядное устройство Qi 10 Вт
Технические характеристики:
- Название бренда: BASEUS
- Модель: BS-WC-P10C
- Тип: беспроводное зарядное устройство
- Особенности: с индикатором зарядки
- Материал: алюминиевый сплав + закаленное стекло
- Входной ток: 5 В/2 А 9 В/2 А 12 В/2 А Макс.
- Рекомендуемый адаптер: QC3.0 18 Вт или выше
- Выходная мощность: 10 Вт (макс.)
- Тип разъема: Type-C
- Цвет: прозрачный
- Вес: 69 г
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
Сервис организации доставки запчастей и оборудования из Польше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴







