Беспроводное зарядное устройство Kuulaa QI 15W
Основные особенности:
- Быстрая зарядка 7,5 Вт для Apple
- Стандартная загрузка QI поддержки
- Простой маленький и легкий дизайн
- Полностью совместим с быстрой зарядкой
- Полностью совместим с устройствами iOS и Android
- Множественная защита с высоким уровнем безопасности
- Также можно заряжать телефон не снимая чехла с телефона
Технические характеристики:
- Название бренда: Kuulaa
- Тип: беспроводное зарядное устройство
- Особенности: с индикатором зарядки
- Особенности: со светодиодной подсветкой
- Выход: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт
- Выходная мощность: 15 Вт (макс.)
- Чувствительность: ≤ 8 мм
- Интерфейс: вход типа C
- Цвет: черный/белый
- Диаметр: 100 мм
- Толщина: 7,2 мм
- Вес: 64 г
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
Сервис организации доставки запчастей и оборудования из Польше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KUULAA |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴










