Сумка-слинг через плечо мужская, женская 7 цветов.
Основные особенности:
- Благодаря большой емкости можно вместить множество личных вещей
- Ткань Оксфорд может эффективно оградить товары от влаги в дождливую погоду.
- Изготовлен из Оксфордской ткани, водонепроницаем, обеспечивает прочность и долговечность.
- Регулируемые и дышащие мягкие плечи и ремни для удовлетворения различных требований, как для мужчин, так и для женщин.
- Идеально подходит для пеших прогулок, кемпинга, езды на велосипеде или других видов спорта на открытом воздухе.
- Обеспечивает множество насадок для инструментов, подвесных инструментов, палаток, мешков и других аксессуаров.
Технические характеристики:
- Название бренда: VKTECH
- Номер модели: 113759
- Материал: ткань Оксфорд, нейлон
- Цвет: черный, красный, синий, зеленый, оранжевый, пурпурный, розово-красный
- Вес: 160 г
- Размер (Д х Ш х В): 17 х 10 х 38 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴













