Мужская сумка-слинг через плечо нейлоновая, для занятий спортом на свежем воздухе, повседневная холщовая.
Подходит для офиса, школы, улицы, бизнеса и других случаев.
Технические характеристики:
- Пол: Для мужчин
- Стиль: На каждый день
- Основной материал: Канвасная лента
- Материал подкладки: Полиэстер
- Тип застежки: Молния
- Внутренняя часть: Карман для мобильного телефона
- Размер: 30 см х 5 см х 17 см
- Доступные цвета: черный, военно-морской, серый
- Вес: 130гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴










