Мужская брендовая сумка и кошелек Jeep Buluo, комплект для документов из искусственной кожи, портфель на плечевом ремне, повседневная сумка, всемирно известный бренд.
Технические характеристики:
- Название бренда: Jeep Buluo
- Номер модели: ZH1505-2
- Стиль: На каждый день
- Пол: Мужчина
- Основной материал: PU (Полиуретан)
- Тип застежки: Молния
- Материал подкладки: Полиэстер
- Размер: 25*6*23 см
- Доступные цвета: черный, коричневый, рыжий
- Вес: 600гр.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep Buluo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴













