Мужская сумка, легкая водонепроницаемая сумка для планшета 7,9 дюймов.
Технические характеристики:
- Номер модели: S1011
- Форма: Наплечные сумки
- Стиль: На каждый день
- Пол: Мужчина
- Основной материал: Нейлон
- Тип застежки: Молния
- Материал подкладки: полиэстер
- Внутренняя часть: Внутренний карман на молнии
- Размер: 4 см*25 см*20 см
- Доступные цвета: черный, серый, светло-голубой, синий
- Вес: 130гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴












