Мужская холщовая сумка через плечо, повседневная сумка-тоут для путешествий, мужская сумка через плечо, роскошные сумки-мессенджеры, модная высококачественная сумка.
Технические характеристики:
- Название бренда: Сooamy
- Пол: Мужчина
- Основной материал: Канвасная лента
- Материал подкладки: Полиэстер
- Тип застежки: Молния
- Внутренняя часть: Внутренний карман на молнии
- Размер: 31*11*24 см
- Доступные цвета: черный, темно-синий, коричневый, хаки, болотный
- Вес: 430гр.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴













