Портативная Bluetooth колонка JBL GO2.
Основные особенности:
- Беспроводная Bluetooth потоковая беспроводная и передача высококачественного звука со смартфона или планшета.
- Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор поддерживает до 5 часов воспроизведения.
- Водонепроницаемый дизайн. Водонепроницаемый корпус IPX7 делает GO 2 идеальным для беспроблемного прослушивания на пляже или у бассейна или даже в нем.
- Динамик телефона Наслаждайтесь кристально чистыми конференц-вызовами через ваш динамик с бесшумным динамиком телефона.
- Вход аудиокабеля не беспокойтесь, если Bluetooth недоступен, подключите аудиокабель к динамику и наслаждайтесь музыкой.
Технические характеристики:
- Название бренда: JBL
- Номер модели: GO2
- Цвет: чорна (фото №1)
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Диапазон воспроизводимых частот: 180 Гц-20 кГц
- Выходная мощность: 3,1 Вт RWS
- Отношение сигнал-шум: ≥ 80 дБ
- Режим питания; Встроенный литиевый аккумулятор
- Канал: 2
- Время воспроизведения: 5 часов
- Протокол Bluetooth; 4,2
- Количество динамиков: 2
- Эффективное расстояние: 10 метров
- Функция: водонепроницаемость, вставная карта, пыленепроницаемость, защита от падения, голосовые подсказки, функция вызова
- Поддерживаемый формат: SD-карта
- Материал корпуса: ABS
- Размер (Ш×В×Г): 86 х 71.2 х 31.6 мм
- Вес: 184 гр.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.184 кг |
| Высота | 71.2 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 31.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴









