Портативная Bluetooth-колонка в душ на присоске 6 цветов
392 ₴
- В наличии
- Код: 1005002095810426
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Bluetooth колонка на присоске 6 цветов.
Основные особенности:
- Легкий доступ к разговору без помощи рук/увеличение громкости/уменьшение громкости/быстрый вперед (пропуск)/назад/пауза/воспроизведение/кнопки питания.
- Беспроводное подключение по bluetooth 3.0 высокой четкости с бесперебойной трансляцией и 6 часами воспроизведения.
- Водонепроницаемость IP4, встроенный микрофон и перезаряжаемый аккумулятор, конструкция присоски для легкого крепления к стене или любой плоской поверхности.
- Универсальная совместимость с планшетами Android и iPhone, смартфонами, ipod, MP3, MP4 и другими цифровыми проигрывателями с поддержкой bluetooth.
- Водонепроницаемый громкий динамик и встроенный микрофон для внешнего и внутреннего использования.
- Безопасен и удобен при управлении или принятии душа. Удобные кнопки для музыки и управления вызовами в душе, в бассейне или в машине.
Технические характеристики:
- Название бренда: DRM
- Тип: bluetooth-колонка
- Отделка корпуса: пластик
- Суммарная мощность (Вт): до 25 Вт
- Функция воспроизведения: mp3
- Питание: DC 5V-100-120mA
- Выход: 3 Вт
- Литийная батарея: 3,7 v 400mAh
- Время зарядки: 3 часа
- Время работы: 6 часов
- Вес: 0,15 кг
- Размер: 10 х 10 х 5 см
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 25 Вт |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴












