Будильник часы беспроводной Bluetooth динамик градусник FM радио
Основные особенности:
- Двойной дизайн будильника: два независимых будильника, которые можно установить и использовать независимо. Помимо внутренних мелодий будильника, вы также можете установить мелодии для музыки FM или TF-карты, отрегулировать громкость будильника и персонализировать будильник, загружая ваши любимые песни в карту Micro SD (не входит в комплект).
- Многофункциональная колонка с беспроводным каналом «блютус».
- Сигнализация дизайн напоминания о часах, мягкая музыка с HiFi напоминанием.
- Поддержка Bluetooth/tf-карта/AUX линейное воспроизведение, мульти-режим может быть свободно выбран.
- Шокирующий басовый звук, дает вам шокирующий опыт слуха и погружения.
- Широко совместимы с большинством мобильных телефонов/планшетов/компьютеров.
Технические характеристики:
- Источник питания: USB
- Количество динамиков: 1
- Отделка корпуса: пластик
- Суммарная мощность (Вт): до 25 Вт
- Динамический диапазон: 100 Гц-20 кГц
- Номинальная мощность: 175 Вт.
- Версия Bluetooth: 5.0
- Батарея: 3,7V 1000mA x2
- Пульт дистанционного управления: Нет
- Поддерживаемые аудиокодеки: Apt-X HD
- Поддержка карт памяти: Да
- Функция воспроизведения: mp3
- Дисплей: Да
- Голосовое управление: Нет
- Защита от влаги: Да
- Встроенный микрофон: Нет
- Пиковая мощность (PMPO): 300 Вт
- Размер изделия: около 118 х 48 х 35 мм
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Часы (будильник) |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 25 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 821 ₴







