Осушитель воздуха, поглотитель влаги Berdsen 3809 BR-20C
2 757 ₴
- В наличии
- Код: 10042417286
Осушитель воздуха, поглотитель влаги Berdsen 3809. BR-20C
Устройство эффективно решит проблему излишней влажности и обеспечит здоровый климат в помещении.
Супер производительность, низкое энергопотребление. Работа по принципу технологии Пельтье.
Осушитель значительно поддерживает борьбу с грибками и динамично развивающимися бактериями при повышенной влажности.
Осушитель сокращает время сушки белья за счет осушки воздуха, предотвращает намокание окружающей среды за счет поглощения влаги из белья.
Основные особенности:
- небольшие размеры,
- интуитивно понятное управление – одной кнопкой,
- тихая работа – максимум 33 дБ,
- съемный резервуар для воды – 2 л,
- энергосберегающий – потребление всего 65 Вт.
Технические характеристики:
- Бренд: Berdsen
- Модель: BR-20C
- Цвет белый
- Производительность осушки: 600 мл/сутки
- Максимальный размер: 30 м²
- Емкость резервуара для воды: 2 л
- Уровень шума: 33 дБ
- Мощность: 65 Вт
- Функции устройства автоматическое отключение
- Ширина: 24,5 см
- Высота: 36,5 см
- Глубина: 13,7 см
- Вес: 2,5 кг
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Производительность осушения | 0.6 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 757 ₴











