Бинокли COMET 20 х 50 телескоп - OB003.
20 х 50 бинокли оснащены высококачественным объективом БАК-7 и многослойными линзами покрытия , которые помогают в получении яркого и четкого изображения.
Кроме того, бинокль оснащен муфтой, удобной нейлоновой планкой на шейном ремешке, и ветошью.
Модель является водонепроницаемым и характеризуется широким полем зрения от 66 м / 8000м
и диаметром объектива 51 мм.
Бинокль имеют алюминиевый каркас и крышку с резиновым покрытием с защитным слоем и анти-скольжением.
Бинокль оснащен регулировкой фокусировки (0, +, -), который позволяет настроить поле зрения на свое зрение, это называется. диоптрией.
Технические характеристики:
- Длина: 185 мм
- Диаметр: 61 мм
- Расстояние зрачка: 14 мм
- Вес: 840 г
- Призмы: Бак-7
- Оптические покрытия: многослойный
- Водонепроницаемость: да
- Поле зрения: 66m / 8000m
- Относительная яркость: 6,3
- Сумерки: 12,96
- Корпус: алюминий авиационный
- Покрытие: резиновое
- Цвет: черный
- Крышка: нейлон
Контакт: Юрий (096) 33-99-138
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Вес | 0.84 кг |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр объектива | 61 мм |
| Длина | 185 мм |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 940 ₴











