Бинокли KANDAR ZOOM 10-50x60.
Туристические бинокли бренда KANDAR с ручной регулировкой фокуса приблизительно 10x50 и линзами 60 мм.
Он имеет стеклянную призму Porro В7, и антибликовое покрытие.
Бинокль имеет алюминиевый каркас и корпус , покрытый резиновым защитным не скользким слоем.
Технические характеристики:
- Длина: 22 см
- Максимальная ширина 20 см
- Вес: 853 г
- Поле зрения 62M / 1000M
- Призма porro!
- Стекла BK7
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
......................................................................................................................
т.+38(093) 37 888 77 вул.Б-Хмельницького 54 www.Механик.com.ua
т.+38(096) 33 991 38 Львівська обл.м.Сокаль "Механик Груп"
......................................................................................................................
Перед замовленням запчастини ознайомтесь будь ласка з правилами
доставки, гарантіями та принципами роботи нашого сервісу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 220 мм |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 671 ₴













