Бинокли BERKUT 10-70x70.
Отлично подходит для наблюдения объектов на больших расстояниях. В бинокле используются призмы Porro и
стекла BK7. Стеклянная оптика BK7 обеспечивает превосходное пропускание света. Стеклянные линзы покрыты
антибликовым покрытием, что делает очень хорошо подходит для наблюдения в солнечные дни.
Система призмы Porro обеспечивает очень высокое качество изображения.
Технические характеристики:
- Модель: BERKUT 10-70x70
- Диаметр объектива: 50 мм
- Поле зрения :. 78м / 1000м. (10x)
- BK7 стекло
- Призма PORRO
- Алюминиевый корпус
- Регулирывание резкости на правом окуляре
- Антиотражательные линзы, идеально подходит для наблюдения в солнечные дни
- Высота 19см, Ширина 18см
- Цвет: черный
- Вес: 850 г
Контакт: Юрий (096) 33-99-138
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
......................................................................................................................
т.+38(093) 37 888 77 вул.Б-Хмельницького 54 www.Механик.com.ua
т.+38(096) 33 991 38 Львівська обл.м.Сокаль "Механик Груп"
......................................................................................................................
Перед замовленням запчастини ознайомтесь будь ласка з правилами
доставки, гарантіями та принципами роботи нашого сервісу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беркут |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 70 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 818 ₴










